Иду свидетелем в деле дал показания но теперь же решил их забрать возможно ли отказаться от данных показаний.

• г. Уфа

Иду свидетелем в деле дал показания но теперьше решил их забрать возможно ли отказаться от данных показаний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Отказаться можете но вам надо будет объяснять почему поменяли показания.

Кроме того. вам также напомнят, что вы предупреждались об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний