Как отказаться от предоставления показаний после подписания протокола в УВД?

• г. Красногорск

Месяц назад произошел конфликт между моими родными отцом и сестрой. Дело дошло до суда. Я была свидетелем происходящего. Меня вызывали к участковому и брали показания. Потом в УВД и я подписала протокол (прежде меня предупредили, что согласно семейному кодексу я могу отказаться от дачи показаний), но я подписала его. А теперь передумала давать показания. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Придите на суд (иначе могут привести приводом) и скажите что согласно Конституции отказываетесь давать показания в отношении близких родственников.