Возможно ли приобрести комнату с подселением по более низкой цене и что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

Сосед хочет продать комнату в квартире с подселением, я хочу купить, но по более низкой цене, возможно ли это? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит с подселением, может Вы имеете в виду комнату в коммунальной квартире? Если хотите купить по цене ниже, чем он просит, договаривайтесь с ним, может он и уступит.