Не вызовет это в дальнейшем каких-то сложностей?

• г. Москва

Квартира приватизирована на 4-х человек без определения долей, можно так все оставить, не переоформляя документы или обязательно нужно определить доли? Не вызовет это в дальнейшем каких-то сложностей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина, рано или поздно доли нужно будет определить. Обычно требуется выделить доли при заключении сделок, переходе прав на доли. Вы можете сделать это в любой момент у нотариуса. Если возникнет спор, то в суде.

Добрый вечер Ирина! Доли Вы можете разделить в любой момент составив соглашение. В будущем это скорей всего придется сделать. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.