Влияет ли северный коэффициент на зарплату без стажа работы?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю на севере 18 лет не имею стажа работы. Сейчас устраиваюсь на работу и хотела бы узнать северный коэффициент при расчете зарплаты будет ли полным? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Районный коэффициент всегда выплачивается полностью с первого дня работы.

А вот надбавки за стаж работы в районе Крайнего Севера уплачиваются через шесть месяцев после начала работы (первая надбавка - 10 или 20 процентов).

В связи с вступлением в силу с 01 января 2005 года "Закона о монетизации" вы будете зарабатывать надбавку как вновь прибывшая в РКС.

Добрый день! Да, северный коэффициент будет начисляться в полном объеме, независимо от наличия трудового стажа. Всего доброго!