Нужно ли регистрировать пневматический пистолет он продается в спорттоварах.
• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не надо, в спортивных магазинах продаются пневматические пистолеты с дульной энергией 3,5 ДЖ. Данные модели разрешены к свободному обращению, но меры безопасности соблюдать все равно нужно, так как без глаза человека оставить элементарно.