У меня есть отработано четыре года шесть месяцев металлургом могу ли я на что то рассчитывать по уходу на пенсию мне 54 года.

• г. Уфа

У меня есть отработано четыре года шесть месяцев металургом могу ли я на что то расчитывать по уходу на пенсию мне 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Нет, ни на что Вы рассчитывать не можете. Слишком мало трудового стажа у ВАс. для досрочного выхода на пенсию. Хорошего ВАм вечера и спасибо за Ваше обращение!