Как выписать из жилья человека без его согласия?

• г. Брянск

Я собственник жилья. Если я временно зарегистрирую мать. Смогу ли я выписать её без её согласия если ей некуда прописатся.

Ответы на вопрос (2):

На правах собственника Вы можете снять с регистрационного учёта прописанных в Вашей квартире жильцов в судебном порядке без их согласия.

Здравствуйте. Выписать можно только через суд. Регистрируйте на непродолжительный срок, например на три-6 месяцев. Как только срок пройдет, то ваша мама автоматически будет снята с регистрационного учета в вашей квартире.