Навязанная страховка при оформлении кредита в банке Восточный экспресс - как защитить свои права?

• г. Балаково

При оформлении. Потреб кредита в банке восточный экспресс по моей неопытности была навязанна страховка написала заявление какие у меня шансы отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать не заявление, а нормативно-обоснованную претензию на основе ГК, шансы есть на возврат страховки, если не пропущен срок, когда оформили ее?