Возможное звание при службе по контракту для студента 2-го курса Права и Организации Социального Обеспечения Современного Гуманитарного Колледжа

• г. Калуга

Я учусь на 2-ом курсе Современного Гуманитарного Колледжа, на факультете: Право и Организация Социального Обеспечения. Хотел узнать какое звание я смогу получить, пойдя служить по контракту. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не смотря на все регалии Колледжа, начнёте с рядового в Министерстве обороны, если захотите попасть по контракту в ФСБ, то в течение полугода получите прапорщика, так как там несколько другая специфика в должностях.