Как получить бесплатный земельный участок в г. Ярославль без ограничения здоровья и где обратиться

• г. Ярославль

Можно физическому лицу (без ограничения здоровья) оформить земельный участок бесплатно если можно, то где искать земельный участок и куда обращаться? Сколько ждать земельный участок? Г. Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно. Например, существует программа дальневосточный гектар. Ну и собственники земли могут по своему решению, если таковое принято - то же самое делать.