Установка счетчиков общедомовых, если собственники ждут капитального ремонта или как его требовать

• г. Улан-Удэ

Как требовать капитального ремонта на пятиэтажки с вертикальной разводкой отопления.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Евграфовна,

заявление подается в письменном виде. Требование к нему указано ниже.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.