Требуется ли разрешение для строительства бани, дровника и гаража на собственном участке, если их площадь менее 50 кв. метров?

• г. Москва

Нужно ли брать разрешение от администрации для того чтобы на своем участке поставить баню дровяник и гараж. И ставятся ли на учет сооружения меньше 50 кв 2 метр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет в вашем случает разрешение от администрации на постройку хозяйственных объектов брать не нужно. Всего хорошего вам.