Скажите, пожалуйста, как правильно вести себя на суде по досрочному взысканию задолженности по кредитному договору?

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (2):

Главное ведите себя достойно, не материтесь, когда отвечаете на вопрос судьи - вставайте. Не грубите никому, внешний вид должен быть официальный, никак на пляже.

Что касается дела судебного, если Вы не платили, то Вы его проиграете.

Что значит правильно себя вести? Если вы не согласны с требованиями, то нужно подготовиться, собрать доказательства, сделать свои расчеты и предъявлять их на суде.