Можно ли потерять льготы, прописавшись в квартире, купленной бывшим партнером, если у меня трое детей от разных мужчин?

• г. Кемерово

Я мама троих детей, все дети от разных мужчин. Папа второго купил квартиру я хочу его там прописать, а у себя временно. Потеряю ли я льготы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, льготы Вы потеряете, так как дети все должны быть зарегистрированы с Вами постоянно и соответственно проживать вместе с Вами.

Доброго времени суток! О каких именно льготах вы имеет ввиду, например на оплату жилищно-коммунальных услуг можете потерять. Всего хорошего!