Возможность заключения мирового соглашения с банком после отмены судебного приказа - что выбрать - дожидаться решения суда или согласиться на предложение банка?

• г. Барнаул

Есть окончательная сумма к выплате, заседание прошло без меня, я отменила судебный приказ. Банк подал иск в суд повторно, но уже с моим участием, можно ли заключить мировое соглашение с банком, что они при этом могут предложить или лучше дождаться судебного решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Не видя имеющиеся по делу документы, сложно что-либо Вам порекомендовать. Всё зависит от конкретных обстоятельств по делу.