Требуют оплату за полученную по почте посылку с курсом обучения английского языка - мои права и обязанности

• г. Кемерово

Лет 6 назад зарегистрировавшись на каком-то сайте через какое-то время получил извещение на посылку. Получив на почте и придя домой открыл внутри были диски с курсом обучения английского языка с вложенной во внутрь посылки квитанцией на оплату этой посылки. Имеют ли право требовать с меня оплаты этой квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Через 6 лет точно требовать этого не вправе, поскольку срок исковой давности уже давно истек (только заказные письма от данной организации не получайте).