Вопрос о возможности получения компенсации за не использованные выходные и праздничные дни при переводе в другую воинскую часть

• г. Курган

Меня переводят в другую воинскую часть. Могу ли я исполнить рапорт на компенсацию за последние три года за не использованные выходные и праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете на это полное право, отказ можно обжаловать в военный суд

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.