Можно ли приватизировать квартиру по социальному найму раньше, если я являюсь сиротой и беременна вторым ребенком?

• г. Горняк

Я сирота и получила жильё от государства по социальному найму на 5 лет Могу ли я раньше приватизировать квартиру по специальному найму, тк беренна вторым ребенком.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете вы ничего заранее приватизировать, или уже продать его не терпится? Удачи Вам и всего хорошего.