Допустимость заключения договора с адвокатом без доверенности на стадии касационной жалобы для мужа, посаженного в тюрьму, и как избежать мошенничества

• г. Краснодар

Моего мужа посадили имею ли право заключать договор с другим адвакатом без доверенности от мужа (на стадии касационной жалобы) и как это сделать? Что бы не попасть в офёру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можете нанимать.

Здравствуйте!

Без доверенности как Вы это сделаете? Невозможно это

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.