Совпадение дат - какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы и посадке в самолет после отпуска в Абхазии?

• г. Челябинск

Я собираюсь выехать в Абхазию 8 августа, а 11 августа мне исполняется 45 лет, обратно возвращаюсь 18 августа. Соответственно авиабилеты из Сочи обратно на 17 августа, куплены на паспорт который имеется в наличии... возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы обратно? И посадке в самолет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Проблем у Вас возникнуть не должно.

За заменой паспорта, Вы должны обратится в течении 30 дней, со дня достижения возраста 45 лет.