Как уволиться из армии без статьи, когда я единственный кормилец для безработной нетрудоспособной матери, которая снимает жилье - необходимые документы и ведомство для обращения

• г. Уфа

Мать безработная нетрудоспособная, снимает жилье, я единственный кормилец, подписал контракт. Какие нужны документы предоставить, чтобы уволиться из армии без статьи. В какое ведомство обратиться, мне или матери.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, кроме как по НУК вас не уволят, а при данном увольнении мало вероятно что потом сможете устроиться на приличное место. Удачи Вам, и всего хорошего.