Возможно вернуть права, если апелляционный суд решил не воспринимать грубейшие ошибки в протоколе и при составлении его? Ст 12.26

• г. Санкт-Петербург

Возможно вернуть права, если аппеляционный суд решил не воспринимать грубейшие ошибки в протоколе и при составлении его? Ст 12.26

Ответы на вопрос (1):

Нужно вникать в обстоятельства и в судебный акт. вы в данном случае пишите слишком абстрактно.

Тогда получайте абстрактный ответ... можно...

нет, нельзя.

Где конкретика?

В студию!