Возможна ли регистрация брака с разницей в возрасте и гражданстве - подробности и необходимые действия

• г. Кемерово

Мне 17 лет а моему молодому человеку 25. Можно ли нам расписатся для того что бы жить вместе! И что нужно делать? Он из казахстана, а я с России!

Ответы на вопрос (2):

Без уважительной причины и без разрешения органа местного самоуправления Вас не распишут. Подождите немного, до 18 лет. Удачи и всего доброго.

Ну мне нужно уехать в Казахстан к нему и мама согласна дать разрешения!

Можно ли делать регистрацию без загран паспорта а с удостовенениям личности?