Какой орган вправе оштрафовать работодателя за неоформленные выходы на рабочее место?

• г. Ростов-на-Дону

Какой орган имеет право оштрафовать работодателя выходы на рабочее место без оформления? Знаю что трудовая инспекция в ответ на обращения заявляет что принимает меры в отношении только трудоустроенных граждан. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не очень понятен, поясните вопрос либо пишите юристу в личку и вы обязательно получите ответ на ваш вопрос.