Вопрос о расторжении договора с Омскими сетями - почему необходимо отказаться от услуг и как доказать неправомерность оплаты стоимости подключения

• г. Омск

Вопрос о расторжении омские сети. В договоре прописано, Цитирую " в случае расторжения договора в течении первых 12 месяцев с момента подписания договора (период маркетинговых акций не входит в период пользования услугой) , Абонент оплачивает стоимость подключения" у меня 2300 руб. Из-за принципа нет желания их отдавать, так как качество услуг не соответствует. Подскажите как это доказать и куда обратится. Договор заключался 01,06,2016. спасибо с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с письменной претензией о качестве к исполнителю услуги. В данном случае будет не просто расторжение договора по причине Вашего нежелания его продлевать, а расторжение связи с ненадлежащим качеством услуг в соответствии с правом, предоставленным потребителю Законом "О защите прав потребителей"