Возможно ли открыть другую социальную карту Сбербанка при переезде на новое место жительства?

• г. Воркута

Имею социальную карту Сбербанка для зачисления пенсии. При переезде в другой город на постоянное место жительства могу ли я открыть другую социальную карту в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это не регулирует. Соответственно, и не запрещает. Зависит все от внутренних правил Сбербанка, уточняйте именно у него.