Проблемы с банком - лишение лицензии и отсутствие информации о передаче прав требования + не работает горячая линия. Как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

У банка в котором я платил кредит, лишили лицензии. Банк меня письменно не информировал о том что права требования передает банкам агентам. Тел. Горячей линии банка не работает. Хотел взять выписку по кредиту о том что нет просрочки и т.д Что теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Выполняйте обязательства по старым реквизитам. Сохраняйте квитанции. Если вас не информировали, это не ваши проблемы. Закон на вашей стороне.

Куда платить, если все офисы закрылись?

Здравствуйте зайдите на сайт вашего банка, там должны быть указана информация, куда платить, а также номер телефона временной администрации.

Здравствуйте.

Зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru

Там найдете всю информацию по своему банку.

Добрый вечер! Посмотрите на сайте ЦБ информацию по передачи обязательств данного банка другому банку, узнайте там наименование и реквизиты банка преемника, и обратитесь в данный банк за разъяснением вопросов по кредитному договору.