Главный бухгалтер ворует
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):
г. Кемерово
Если имел место факт хищения денежных средств, то стоит обратиться с заявлением в полицию. С гл.бухгалтером заключается договор о полной материальной ответственности.
СпроситьУточнение. С главным бухгалтером договор о полной материальной ответственности подписан, и что ей будет, думаю, что деньги она не вернет.
Спросить08.05.2017, 22:47,
г. Архангельск
Добрый вечер! Уголовное наказание ей будет, если доведете дело до конца, то и по гражданскому делу, заведенному одновременно с уголовным, она все вернет. Удачи вам!
Спросить09.05.2017, 23:05,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использование служебного положения. Статья 160 ч.3 УК РФ. Если не вернет в процессе расследования заявите гражданский иск. Всего хорошего!