Каковы шансы тестя, тещи и жены отобрать ребенка через суд после 8 месяцев проживания с ним?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Тесть с тещей и женой хотят у меня отобрать ребенка через суд. а по решению суда ребенок проживает со мной. Получится у них что нибудь. Если у нас после рвзвола прошло 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка у отца отобрать тестю с тещей нельзя даже через суд. если вы не алкоголик. Наркоман и. тп.и не лишены родительских прав по ст.69 СК РФ.