Суд требует предоставить кассовую книгу для проверки денежных операций с сотрудником или достаточно лишь отказаться?

• г. Кемерово

Суд запрашивае кассовую книку, что бы проверить принимались ли денежные средства от сотрудника, если с сотрудникос не велось денежных операций можно ли ограничеться только ответом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если суд запрашивает именно копию, то нужно отправлять копию, если в запросе указано конкретно на фамилию и никаких операций с наличными с указанным в запросе сотрудником не проводилось, то нужно написать письмо с подписью и печатью и приложением копии.