Право на отказ от оплаты за квадратные метры в квартире - как обратиться и вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

В моей собственности находится квартира в много квартирном доме. Должен ли я платить За квадратные метры своей кв.?Если нет-как отказаться от этой платы и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду. Если плату за пользование - нет. Если коммунальные и иные услуги, рассчитываемые с применением количества квадратных метров Вашей квартиры - да.