Какая организация может выдать справку о пропаже человека без вести, если после несчастного случая на озере найдены все утопшие, кроме одного?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста кто и в какие сроки может выдать справку о пропаже человека без вести, если после несчастного случая на озере, найдены все утопшие, кроме одного?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Такой справки Вам никто не выдаст до Вашего обращения в суд о признании человека безвестно отсутствующим. Удачи вам!