Дата постройки примерно 1940 г Можно ли его признать ветхим?

• г. Барнаул

Я имею в собственности жилье. Дом очень старый и почти не пригодный к проживанию. Дата постройки примерно 1940 г Можно ли его признать ветхим? И если признают выплачивается ли по программе компенсация? Или только предоставляется равноценное жилье?

Если многоквартирный дом признают ветхим жильем какое жилье предоставляется собственнику жилья и какое жилье предоставляется жильцу по договору найма жилья. Спасибо.

Объясните пожалуйста. Есть в собственности дом 1927 г. постройки, жилье приватизировано. В поселковой администрации говорят что его на балансе нет.

Значит ли это что и в программе по переселению ветхого жилья, дом тоже не числится? Где можно узнать и взять документы, что дом признан ветхим не пригодным для проживания? И возможно ли это?

Можно ли признать дом аварийным и ветхим не пригодным для жилья, если дом и земля в собственности.

У меня аварийно ветхий дом не пригодный для проживания. Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья на мой дом до 2017 года не попала, могу я сейчас сделать приватизацию дома, а потом если продлят программу по переселению получить жилье?

Как поступать дальше, если только мою квартиру признали не пригодной для проживания (в 4-х квартирном не благоустроенном бараке 1901 г. строения). Имею в собственности старый дом в деревне 1931 г. постройки. Можно ли расчитывать на какое то жилье и куда дальше обращаться?

Размер компенсации за утеряное жилье?

Я являюсь собственником квартиры дом в котором я живу признан аварийным и к не пригодным к дальнейшему проживанию. В предоставлении мне жилья равноценного на равноценное было отказано. Я требую компенсацию за свою квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить равноценное жилье если дом не был признан ветхим и аварийным.

Я являюсь собственником квартиры не имея жилья на территории РФ. В прошлом году дом (деревянный) падает со свай. По справкам он был капитальный, в программах он не стоял. Сломались сваи, естественно через 5 дней Администрация его признает авариный (не пригодным для жилья).

Сейчас администрация предлагает минимум, компенсация либо 1 к квартира 32-33 квадрата, кода у меня была 3 х комнатная (проживало 5 чел)

Я проживаю в доме 1932 года постройки, но ветхим или аварийным он не признан. Дом в собственности. Если дом признают аварийным можем ли мы претендовать на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение