Что делать, если моя квартира признана не пригодной для проживания - возможные варианты и следующие шаги

• г. Великий Новгород

Как поступать дальше, если только мою квартиру признали не пригодной для проживания (в 4-х квартирном не благоустроенном бараке 1901 г. строения). Имею в собственности старый дом в деревне 1931 г. постройки. Можно ли расчитывать на какое то жилье и куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Теперь нужно добиться постановления о сроке на расселение.

Если ваша квартира в бараке у вас не в собственности, другое жильё вам не предоставят.