Возможно ли предоставить нотариально заверенную доверенность для посещения гражданского суда вместо мужа-ответчика в деле о возмещении судебных издержек?

• г. Омск

Можно ли на гражданский суд не явится, мужу-ответчику, а вместо него по нотар. Дверенности жена. Посетит суд. дело о возмешение суд. издержек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будет нотариальная доверенность на представление интересов в суд то жена может участвовать в процессе. Удачи вам и с праздником.