Подаю апелляцию на решение районного суда, как узнать надо ли платить пошлину или нет?

• г. Нижний Новгород

Подаю апелляцию на решение районного суда, как узнать надо ли платить пошлину или нет?

Ответы на вопрос (1):

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ

(ред. от 28.12.2016) 12) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2017