Как решить проблему с снятием дней отпуска и больничных листов в психиатрической больнице?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в психиатрической больнице, у нас с дополнительного отпуска снимают дни за отгуляный отпуск и за больничные листы. Куда нужно обращаться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

за защитой нарушенных трудовых прав вы можете обратиться в профсоюз (при наличии), прокуратуру, трудовую инспекцию либо в суд.