Купил квартиру в новостройке с тепловым счетчиком, а плачу за отопление по тарифу! Как начать платить по счетчику?

• г. Улан-Удэ

Купил квартиру в новостройке с тепловым счетчиком, а плачу за отопление по тарифу!

Как начать платить по счетчику?

Ответы на вопрос (2):

Выспрашиваете как платить по счетчику если у вас счетчик прошел поверку и он опломбирован то подавайте свои данные исходя из показаний счетчика Все достаточно просто

Вам необходимо ежемесячно подавать показания счётчика в управляющую компанию, тогда должны производить расчёт согласно показаниям прибора учёта. Но если он не введён в эксплуатацию, то это необходимо сделать.