Где в Краснодаре можно получить справку о гражданстве мужа, проживавшего в Азербайджане до 1993 года?

• г. Краснодар

Где в Краснодаре можно получить справку о том, что мой муж, который проживал в Азербайджане до 1993 года, не получил там гражданство и является гражданином только РФ.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодаре нигде справку получить не сможете

Ближайшее консульство Азербайджана находится в Москве-

Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации

Адрес:

125009, г. Москва, Леонтьевский пер., 16

Телефон:

(495) 629-4332, консульский отдел – (495) 629-1649