Борьба с шумными квартирантами - поиск справедливости и решения проблемы шумоизоляции

• г. Пенза

Меня беспокоят квартиранты живущие надо мной своим шумом и грохотом, объясняя это, что у них топают дети. Но у меня тоже маленький ребенок и он не спит не днем, не ночью из-за них. Где найти справедливость? Как заставить собственника выселить их и сделать нормальную шумоизоляцию и просто пол.

Ответы на вопрос (2):

Меня беспокоят квартиранты живущие надо мной своим шумом и грохотом, объясняя это, что у них топают дети. Но у меня тоже маленький ребенок и он не спит не днем, не ночью из-за них. Где найти справедливость? Как заставить собственника выселить их и сделать нормальную шумоизоляцию и просто пол.

Добрый день, вы можете решить вопрос через органы внутренних дел, либо под роспись оформить до судебную претензию.

Здравствуйте, Анна.

Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Кроме того, если это квартиранты - можно и в миграционную - с требованием проверки проживания не по адресу регистрации. А собственника - в целях привлечения к административной ответственности.