Как оформить дополнительную пенсию для военного пенсионера, достигающего 60 лет?

• г. Ярославль

Я военный пенсионер. Через 4 месяца исполняется 60 лет. С момента выхода на пенсию (20 лет) и до недавнего времени работал официально. Как оформить дополнительную пенсию?

Ответы на вопрос (5):

Если вы работали официально, то можете потребовать перерасчета назначенной вам пенсии уже с учетом отработанного времени, а также написать заявление на выплату вам накопительной части пенсии если она у вас формировалась.