Хочу купить машину после ДТП в заднею часть. Ее отрезали и приварили новую, смогу ли я поставить ее на учет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу купить машину после дтп в заднею часть. Ее отрезали и приварили новую, смогу ли я поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (2):

Если на задней части автомобиля нет номеров кузова, которые подверглись повреждениям в результате ремонта или вин номера, который должен быть, то можете купить, она встанет на учет.

Сможете поставить на учет в случае, если на задней части нет вин-номара или номера кузова. Если таковые имелись, то авто не поставят на учет.