Порядок выселения из дома бывшего мужа, купленного на материнский капитал - необходимые документы и организационные шаги

• г. Владивосток

Как выписать из дома бывшего мужа, если квартира была куплена под материнский капитал, собственники дети. Какие нужны документы, куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

При несогласии бывшего мужа только в судебном порядке. Но если есть его доля в жилье, купленном под материнский капитал (а она должна у него быть), то снять с регистрационного учета не получится.