Как отменить заочное решение по иску?

• г. Чебоксары

Отменено заочное решение по иску банка. Что делается дальше?

Ответы на вопрос (2):

Далее суд рассматривает дело в порядке искового производства. Должник, ответчик по делу, вправе предоставлять доказательства, ходатайствовать, в соответствии со ст.333 ГК РФ, о соразмерном уменьшении штрафных санкций.

А дальше согласно ст 241 ГПК РФ - должно быть возобновление рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 241. Полномочия суда

Суд, рассмотрев заявление об отмене заочного решения суда, выносит определение об отказе в удовлетворении заявления или об отмене заочного решения суда и о возобновлении рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей.