Какие документы необходимы при замене двигателя на автомобиле - справка-счет или акт технической экспертизы ДТС?

• г. Луганск

У меня возник вопрос: Какие документы нужно оформлять при установки другого двигателя (другая марка, модель) на автомобиль.

Нужно оформить справку-счет нового двигателя или нужен акт технической экспертизы переоборудованного дорожного транспортного средства (ДТС)?

Ответы на вопрос (1):

Двигатель можно приобрести по справке-счет. Она будет основанием для внесения изменений в ПТС.