Цессия, цедент-ООО уже исключен из гос. реестра и цессионарий-ип может быть одним и тем же физ. лицом? Является ли нарушением?

• г. Гурзуф

Цессия, цедент-ооо уже исключен из гос реестра и цессионарий-ип может быть одним и тем же физ лицом? Является ли нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Цессия, цедент-ооо уже исключен из гос реестра и цессионарий-ип может быть одним и тем же физ лицом? Является ли нарушением?-ваш вопрос не входит в число бесплатной консультации.