Досталась квартира при Украине, не успели приватизировать. С чего начинается приватизация квартиры в данном случае?

• г. Краснодар

Досталась квартира при Украине, не успели приватизировать. С чего начинается приватизация квартиры в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

С договором социального найма жилого помещения подавайте заявление с приложением документов в отдел приватизации (в администрации). Список необходимых документов возьмите в отделе приватизации.