Спор о площади жилого дома в свидетельстве о регистрации права - какая именно площадь указана и учитывается ли пристроенный гараж?

• г. Бузулук

В свидетельстве о государственной регистрации права от 02.03.2015 г. на жилой дом указана одна площадь ОДНОЙ ЦИФРОЙ! Без назначения и разделений. ДОСЛОВНО ПРИВОЖУ - Объект права: здание, назначение: жилой дом, площадь 121,1 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных: 1, далее адрес и всё! Это наружняя, внутренняя, отапливаемая или полезная? Гараж (неотапливаемый) пристроенный к дому учитывается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это общая площадь жилого дома. Если гараж является частью дома, то его площадь включена в общую площадь дома. В тех. паспорте смотрите гараж - часть дома или нет.