Изменение арендного договора - о возврате страховой суммы

• г. Бузулук

Был заключен договор - аренды магазина с 18,08,16-18,08,17 г, была внесена страховая сумма в размере 50 т. р Сейсас на 18,05,2017 договор переделывает арендодатель на своего мужа с 18,05,2017-18,05,2017. как быть со стах. Суммой,

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключенный договор для начала,

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Открыть полный текст документа